Ваш город: Москва

тел:   8-925-530-26-36

адрес   г.Балашиха, Звездная улица, 8А, ТЦ Контур 3 этаж

 

Белый натяжной потолок

Белые натяжные потолки имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • белый цвет хорошо освежает, делает помещение более просторным и светлым;
  • потолок белого цвета очень хорошо вписывается в любой интерьер от хай-тек до классики;
  • светлые тона не приковывают излишнего внимания и делают обстановку не такой утомляющей;
  • белый цвет всегда в моде, так как это классика.

c_200_200_16777215_00_images_matovyy-belyy-natyazhnoy-potolok-2.JPGc_200_200_16777215_00_images_satin(1).jpgc_200_200_16777215_00_images_bely-potolok_2.jpg

Натяжной потолок классического белого цвета – это непререкаемый стандарт оформления интерьера. Внешне он выглядит как качественно оштукатуренная поверхность. Такой потолок смотрится строго и просто. Натяжной потолок белого цвета часто выбирают для спален. Он гарантированно создаст атмосферу комфорта, защищенности и спокойствия.

Белые сатиновые натяжные потолки отлично подойдут для зала, спальни и любого иного помещения, имеющего недостаток с естественным освещением. Комнаты с сатиновыми натяжными потолками выглядят очень достойно. Отличие матовой от сатиновой фактуры состоит в том, что сатин все же может хоть и немного, но отражать свет. Сатиновая поверхность слегка переливаясь, создает эффект безукоризненной белизны.

c_200_200_16777215_00_images_bely-potolok_1.jpgГлянцевый белый натяжной потолок – будет лучшим решением для комнаты, выполненной в стиле ампир, модерн или хай-тек.

Такое полотно поможет визуально увеличить пространство любого помещения. Часто его выбирают для совсем небольших коридоров и ванн. Натяжной потолок не дает образовываться плесени и грибку, т.к. хорошо устойчив к воздействию сырости и влаги, а также не вбирает в себя посторонние запахи. Кроме того, такие потолки не требуют какого-то специального ухода

Двухуровневый белый натяжной потолок прекрасно скрывает многие дефекты поверхности, а также хорошо маскирует коммуникации. В одном проекте и том же проекте, возможно, совместить матовую и глянцевую фактуру.

Очень согласованное решение - гипсокартонная конструкция и натяжной белый потолок под глянец.

Сертификаты.

Вверх